• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, Пр-д Русанова 25. Бар "Х.О."

Интеллектуально-юмористическая викторина "Full Around"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
26 сентября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Пр-д Русанова 25. Бар "Х.О."

Мы соединили невозможное — логику и юмор. Вы хотите весело провести вечер и узнать что-то новое, вспомнить любимые комедии и посоревноваться за победу в игре — тогда приходите к нам!

Вас ещё не затянула рутина: дом-работа, дом-работа? Хотите весело отдохнуть: посмеяться, узнать что-то новое, вспомнить приятное и главное — не напрягаться. Приходите на наши викторины!

Мы собрали всё самое интересное! Смешные вопросы на логику, эрудицию, интересные факты из совершенно разных областей: музыка, биология, фильмы, история, политика.

Мы подбираем темы и вопросы так, чтобы игра была интересной и смешной — здесь не нужны энциклопедические знания. Наша задача – создать хорошее настроение, а не соревноваться – кто умнее. Игра, проходящая в формате барной викторины создаёт домашнюю атмосферу, а призы за первые места – здоровый азарт.

Игра проходит в баре, воспроизводится на экранах и дублируется ведущим, поэтому Вы можете спокойно поесть после работы и, не отрываясь от десерта приступить к игре.

Берите друзей, коллег и приходите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше