• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Средняя Первомайская 28. "Smoke place"

Интеллектуально-юмористическая викторина "Full Around"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
30 сентября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Средняя Первомайская 28. "Smoke place"

Мы соединили невозможное — логику и юмор. Вы хотите весело провести вечер и узнать что-то новое, вспомнить любимые комедии и посоревноваться за победу в игре — тогда приходите к нам!

Вы любите интеллектуальные шоу и комедийные передачи, хотите посоревноваться интеллектуально и посмеяться до слёз — специально для Вас мы объединили комедийный жанр и интеллектуальные викторины.

Темы и вопросы подбираются так, чтобы игра была интересной и смешной. Наша главная задача – создать для Вас хорошее настроение.

Joy club - для тех кто не боится экспериментов и, не застревает на достигнутом.

Поэтому если Вы не привыкли стоять на месте, открыты новому и прекрасному, хотите весело отдохнуть, посмеяться, узнать что-то новое и вспомнить приятное – Joy club для Вас!

Игра воспроизводится на экранах и дублируется ведущим, поэтому Вы можете спокойно поесть и, не отрываясь от десерта, приступить к игре.

Команды можно формировать заранее или мы можем сделать это на игре.

Берите друзей, коллег и приходите.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше